Четверг, 18.04.2024, 12:18

Главная » 2022 » Ноябрь » 5 » Профильная смена  «ТехноЛидер»
Профильная смена  «ТехноЛидер»

Всероссийский детский центр «Смена» (г.-. Анапа, п. Сукко)

Начат прием заявок от обучающихся 14-17 лет на участие в профильной смене «ТехноЛидер», организуемой в период с 13 по 26 декабря 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (г.-. Анапа, п. Сукко).

Программа смены направлена на развитие ключевых лидерских компетенций обучающихся, поддержку социальной инициативы, ориентирована на выявление и реализацию лидерского потенциала обучающихся.

В рамках программы пройдут мастер-классы, экспертные сессии и встречи с успешными людьми, а также конкурс эссе «Лидер будущего», конкурсная программа «Талантливая Смена», большая Командная Игра «Лидер».

В течение смены участники будут работать с рабочей тетрадью «Навигатор Лидера».

Итоговым мероприятием станет Марафон проектов «Лидеры меняют Мир».

К участию в конкурсном отборе приглашаются:

- лидеры и участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

- лидеры и участники всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»;

- лидеры и участники детских общественных объединений; - победители всероссийских и региональных олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, военно-спортивных и спортивных соревнований, авторы технических проектов.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательной цифровой платформе ВДЦ «Смена» (https://xn--80ajufr.xn--d1acj3b/lk/requests) и прикрепить дипломы за победы в олимпиадах, творческих, интеллектуальных, технических конкурсах и конкурсах социальной направленности за последние 3 года, не ниже муниципального уровня.

Образцы бланков документов, необходимых для заезда ребенка в ВДЦ «Смена» размещены на официальном сайте ВДЦ «Смена» в разделе «Детям и родителям» - «Документы».

Просмотров: 189 | Добавил: IS | Рейтинг: 0.0/0