Четверг, 28.03.2024, 18:11

Главная » 2023 » Май » 22 » Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей
Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей

В рамках просветительской программы при поддержке органов управления образованием учебный центр Geekz проводит для учащихся школ-партнеров бесплатный летний онлайн-лагерь.

Ученикам 8-10 классов будут доступны курсы по:

математике (техники быстрого счета)
русскому языку (изменение языка)
информатике (программирование в школе vs в университете)
физике (онлайн-лаборатории)
обществознанию (нескучное право)
программированию на Python
мнемотехникам и тайм-менеджменту (работа с мягкими навыками)
выбору направления и вуза для поступления
выбору предметов для ЕГЭ

Летний лагерь начнется с индивидуальной профориентационной беседы с родителем и учеником, чтобы подобрать летние курсы, которые подойдут именно вам.

Чтобы успеть оставить заявку, родителю или ученику необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: https://go.geekz.ru/leto

С вами свяжется наш специалист, чтобы подобрать время для личной встречи и записать на интересующие бесплатные курсы.

Количество мест на бесплатный летний лагерь ограничено, поэтому просим вас в кратчайшие сроки передать информацию в родительские и классные чаты 8-10х классов, чтобы каждый заинтересованный старшеклассник смог принять участие.

Организатор:

Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере "Информационные технологии". Мы объединяем представителей IT-вузов с будущими абитуриентами и помогаем найти ответы на вопросы, касающиеся профориентации в сфере Информационных технологий, выбора вуза, подготовки к экзаменам, а также работы приемных комиссий.

Просмотров: 105 | Добавил: IS | Рейтинг: 0.0/0