Пятница, 19.04.2024, 17:59

Главная » 2022 » Ноябрь » 30

С 1 по 15 декабря пройдёт пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности, организованный Банком России совместно с Агентством стратегических инициатив.

✅Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Финансовая грамотность стала обязательной частью школьной программы, и прохождение зачёта в игровом формате может стать полезным элементом для повышения интереса детей к этой теме.

✅Участие в зачёте позволит школьникам понять, достаточно ли у них знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в интернете.

Помимо личного зачёта, в этом году впервые есть возможность пройти семейный! Вопросы подготовлены для мам и пап, братьев и сестер, бабушек и дедушек. Все участники зачёта получат анализ вопросов, по которым дали неправильные ответы, и спис ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: IS | Дата: 30.11.2022

Общероссийский Народный Фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводит в онлайн формате ежегодную общероссийскую акцию, приуроченную к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда» (далее – акция).

Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью.

По итогам акции будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей субъектов Российской Федерации по вопросам инклюзии и организации доступной среды.

Желающие смогут принять участие в акции с 2 по 10 декабря 2022 года

Регистрация на участие в акции по ссылке https://total-test.ru.

Просмотров: 115 | Добавил: IS | Дата: 30.11.2022

Учреждения дополнительного образования Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» (далее - ЦРТДиЮ «Полярис») сообщает, что 03 декабря 2022 года в 15 в ЦРТДиЮ «Полярис» по адресу пр.Металлургов, д.2, совместно с АО «Кольская ГМК» и ГАПОУ МО «Мончегорский политехнический колледж» для обучающихся 9-х классов образовательных учреждений города Мончегорска, с целью профориентации обучающихся общеобразовательных организаций и популяризации профессий металлургического производства, состоится мероприятие «Я выбираю будущее!».

Просмотров: 134 | Добавил: IS | Дата: 30.11.2022

Образовательная платформа Geekz приглашает 3-4 декабря 2022 года в 11 часов (МСК) учеников 10-11 классов и их родителей (законных представителей) на бесплатную всероссийскую двухдневную онлайн-конференцию на тему: «Век Информационных технологий: вузы, направления и проходные баллы». ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: IS | Дата: 30.11.2022