Четверг, 18.04.2024, 06:27

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Общее собрание работников
  • Совет Учреждения
  • Педагогический совет

О порядке избрания, компетенции, полномочиях коллегиальных органов управления учреждением можно ознакомиться в Уставе МБОУ Гимназия №1  (смотреть). Изменения в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1".

Наименовании структурных подразделений (органов управления)

• Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

• Смольянинова Ольга Альбертовна, учитель английского языка.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

• МБОУ Гимназия № 1, 2 этаж, каб 201, 203.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Адреса электронной почты  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

• gimnazium@edumonch.ru.

Сведения о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления) с приложением копий указанных положений