Воскресенье, 07.03.2021, 15:10

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления учащимся стипендий,  в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

• Не предоставляются

Меры социальной поддержки, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

• Социальная поддержка осуществляется в виде предоставления бесплатного питания в школе.
  • Документы, регламентирующие выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий:
    • Постановление Администрации муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией от 06.04.2020 № 368 «Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (смотреть)
    • Приказ УО Администрации города Мончегорска № 268 от 08.04.2020 «О выплатах денежной компенсации взамен бесплатного питания» (смотреть)
    • Приказ МБОУ Гимназия  № 1  № 107  от 10.04.2020 «О выплате денежной компенсации взамен бесплатного питания» (смотреть)
    • Форма заявления на денежную компенсацию (смотреть)

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Не имеется

Количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних учащихся

• Не имеется, в связи с отсутствием общежития, интерната

Формирование платы за проживание в общежитии

• Не производится, в связи с отсутствием общежития, интерната

Трудоустройство выпускников,  с  указанием  численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников  в  прошедшем  учебном  году,  для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.